0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Статьи

Статьи - раздел в главном меню на сайте

Топ – это незаменимый элемент одежды, присутствующий в гардеробе каждой современной женщины.
Топ – это незаменимый элемент одежды, присутствующий в гардеробе каждой современной женщины. В настоящее время топы можно носить и сочетать с чем угодно, будь то брюки, джинсы или даже юбки. 

Кроме того, топ вполне уместно использовать в качестве элемента повседневной одежды, сочетая его, к примеру, с элегантным кардиганом, или же кожаной курткой.

Не стоит считать, что обладательницам пышных форм топы придутся не кстати или вовсе не подойдут. 
Сегодня многие дамы полагают, что топы могут носить только стройные девушки, однако это совсем не так.  Подробнее
 
 
20 октября 2017 16:15:05
Отзывов: 0
Просмотров: 738
 
 
Как скрыть недостатки фигуры одеждой.


Женщина есть женщина - сколько килограммов веса ни было бы в ее теле и сколько сантиметров в окружности ни охватывала бы ее талия. Хочется выглядеть привлекательной, ловить на себе не обескураженные, а восхищенные взгляды.

Сегодня модно быть стройным до худобы, подтянутым до суперпропорций; но что делать, если природой тебе даны мягкие бока, пышные бедра и грудь, и фигура больше напоминает булочку, а не песочные часы?
 Подробнее
 
 
29 августа 2017 12:21:44
Отзывов: 0
Просмотров: 468
 
 
Продажа халатов большого размера.
Еще каких-то несколько лет назад выбор подходящей одежды для тех людей, формы которых отличаются от стандартных, был проблемой. Таким людям приходилось шить одежду на заказ, что  являлось затратным, как по деньгам, так и по времени. 

В наши дни на подобные фигуры было обращено пристальное внимание модельеров, которые стали создавать новые коллекции одежды больших размеров для мужчин и женщин. Теперь, независимо от телосложения и веса, любой человек может выглядеть модно и стильно. Отдельно стоит поговорить о домашней одежде.  Подробнее
 
 
21 августа 2017 15:25:22
Отзывов: 0
Просмотров: 540
 
 
На странице:
Сортировать по:

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика