0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Статьи

Статьи - раздел в главном меню на сайте

Стильная и красивая одежда для полных женщин.
Огромное число женщин считает, что лишь хрупкую худенькую женщину можно считать красавицей.

Однако, это обычное заблуждение практически всех полных дам, так как не только худышка из модного журнала, но и женщина с пышными формами может быть привлекательной для мужчин, выглядя обаятельно и роскошно.

Со вкусом выбранная стильная женская одежда больших размеров способна в корне преобразить собственную владелицу, с легкостью скрыть имеющиеся недочеты фигуры и лучшим образом выделить все ее плюсы.
 Подробнее
 
 
14 ноября 2021 14:59:07
Отзывов: 0
Просмотров: 244
 
 
Как подобрать джинсы пышным модницам?
Как подобрать джинсы пышным модницам
 
Джинсы – универсальные брюки, которые давно стали частью повседневного, делового образа каждой современной леди. Как минимум несколько пар джинсовых брючек сегодня можно найти в гардеробе у каждой модницы. 

И конечно же, роскошные формы пышечек сегодня не являются поводом для того, чтобы отказывать себе в покупке новой пары джинсов, просто нужно уметь правильно их подбирать.
 Подробнее
 
 
28 февраля 2020 17:48:47
Отзывов: 0
Просмотров: 416
 
 
Модные весенние куртки для полных женщин.
Куртка – это базовая вещь, без которой не обходится ни один женский гардероб. Она помогает не только создать отличный образ, идеально подходит для любого времени года, для любой погоды, но и при правильном выборе подчеркнет все сексуальные преимущества и достоинства женщины, сделает ее эффектной в весеннее время года.

Для пышных модниц дизайнеры сегодня предлагают большое количество вариантов: на любой тип фигуры, выполненные из современных материалов разной плотности и структуры, рассчитанные на разную температуру. Выбирать между практичностью и модой не придется, важно лишь разобраться какие именно модели сегодня актуальны. Подробнее
 
 
25 февраля 2020 13:54:10
Отзывов: 0
Просмотров: 433
 
 
На странице:
Сортировать по:

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика