0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Статьи

Статьи - раздел в главном меню на сайте

Блейзер в моде
Мы никогда не задумываемся - модно это или нет. Надеваем, что нам нравиться и идем. Очень объёмно? Необычно. Чувствуем себя такими маленькими, но при этом свободными и надежно защищенными. Новый блейзер оверсайз (полупальто, если Вам привычнее такое название) занял первое место в основном гардеробе.  Подробнее
 
 
07 февраля 2023 21:24:22
Отзывов: 0
Просмотров: 99
 
 
Выбор платьев для дам с широкими бедрами
При любом телосложении очень важно правильно подбирать одежду, чтобы подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть несовершенства. Большинство пышнотелых женщин совершенно не хотят ценить то, что подарила им природа. А зря!
 
Нужно обожать себя в любом теле и научиться правильно наполнять свой гардероб модными вещами в соответствии с особенностями фигуры. К тому же не стоит забывать о том, что сегодня не существует «худосочного эталона» красоты, поскольку на мировых подиумах моды мы видим полненьких дам, которые очаровывают своей сексуальностью и женственностью. Во все времена мужчины были в восторге от пышных женских форм. Поэтому не нужно комплексовать по поводу широких бедер, а просто одеваться с учетом нескольких советов стилистов.
 
 Подробнее
 
 
27 октября 2022 21:00:35
Отзывов: 0
Просмотров: 117
 
 
Зима 2022
Дизайнеры не прекращают нас удивлять своей фантазией. Зима 2022 не стала исключением. В этом году они решили поразить нас разнообразием моделей верхней одежды.

Рассматривая фотографии с модных показов, сразу можно отметить, что в этом сезоне очень популярен мех, причем как искусственный, так и натуральный. Поговорим о модных штрихах в дубленках.
 Подробнее
 
 
15 октября 2022 10:20:36
Отзывов: 0
Просмотров: 112
 
 
На странице:
Сортировать по:

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика