0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Статьи

Статьи - раздел в главном меню на сайте

Как выбрать свою модель трусиков?
Красивое нижнее бельё для женщины - это залог ее хорошего настроения, гармонии со своим телом, а также неотъемлемый элемент одежды в повседневной жизни.

Существуют много видов женского нижнего белья. Если взять во внимание женские трусики, то их тоже можно разделить на несколько подвидов. Что касается материалов, используемых для пошива трусов, они тоже достаточно различные. Наиболее часто используемые натуральные ткани - хлопок (кулирка, шелк, сатин, батист). Качественные синтетические волокна - гипюр, вискоза, модал, полиэстер, полиамид.


 Подробнее
 
 
24 ноября 2021 21:54:27
Отзывов: 0
Просмотров: 212
 
 
Что носить в этом сезоне? Зима 2021-2022
В преддверии зимних холодов очень важно выбрать теплую, удобную и стильную одежду. Что же носить в этом сезоне? Разберем несколько советов дизайнеров.

Одном из главных трендов этой зимы являются дутые и стёганные куртки, пуховики, пальто выполнены из различных материалов. Среди огромного изобилия на рынке моды таких вещей, выделить что-то определенное не получится. В моде по-прежнему остается индивидуальность, ценится комфорт и уют.


 Подробнее
 
 
22 ноября 2021 19:27:11
Отзывов: 0
Просмотров: 275
 
 
Нюансы при выборе женского белья.
Нижнее белье – очень важная часть женского гардероба. Любая женщина относится к этому очень серьезно. Но не так-то просто подобрать подходящее белье - нужно учитывать множество аспектов и особенностей.

Приведем несколько пунктов, на которые следует опираться при выборе женского белья.
 Подробнее
 
 
16 ноября 2021 23:26:27
Отзывов: 0
Просмотров: 183
 
 
На странице:
Сортировать по:

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика