0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Статьи

Статьи - раздел в главном меню на сайте

Зимний и летний образы сильно отличаются. Летняя сумочка никогда не будет сочетаться с объемной зимней курткой. Если не подобрать подходящий аксессуар к верхней одежде, образ выйдет нелепым. Летняя модель просто утонет в обилии ткани, а что-то достать из нее будет проблематично за счет маленьких размеров. Даже если носить вместо пуховика шубку-халат, пальто или дубленку, легкая летняя сумочка не впишется в образ.
 Подробнее
 
 
01 октября 2023 23:33:04
Отзывов: 0
Просмотров: 71
 
 
Советы по подбору одежды для плюс-сайз женщин
Подбор правильной одежды может быть вызовом для многих женщин, и особенно для  тех, кто носит плюс-сайз. Однако ни размер, ни форма тела не должны быть преградой для выражения своего стиля и чувства собственного достоинства. В этой статье  предоставлены некоторые полезные советы по подбору одежды, которые помогут вам выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации. 
 Подробнее
 
 
09 сентября 2023 21:55:10
Отзывов: 0
Просмотров: 71
 
 
«Домашняя одежда» — как хорошо выглядеть дома, не прилагая особых усилий?
В наше время одежда в доме используется не только для уборки, приготовления пищи и отдыха, но и для профессиональной работы и участия в видеоконференциях. Поэтому важно, чтобы она была не только удобной, но и аккуратной. На что еще следует обратить внимание при выборе домашней одежды?

Одежда влияет на нашу работоспособность. Хотя работа в режиме домашнего офиса позволяет вам провести весь день в пижаме, такой наряд может значительно снизить нашу продуктивность и креативность. Кроме того, появление на видеоконференции в любимом халате может быть расценено как непрофессионализм. Основа хорошо начатого дня — смена ночной одежды на удобную дневную одежду. Это знак для нашего организма, что мы начинаем новый рабочий день и работаем максимально эффективно.


 Подробнее
 
 
03 апреля 2023 19:41:56
Отзывов: 0
Просмотров: 125
 
 
На странице:
Сортировать по:

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика