0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Как скрыть недостатки фигуры одеждой.

  • 29 августа 2017 12:21:44
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 464
  • 0
 
Женщина есть женщина - сколько килограммов веса ни было бы в ее теле и сколько сантиметров в окружности ни охватывала бы ее талия. Хочется выглядеть привлекательной, ловить на себе не обескураженные, а восхищенные взгляды. Сегодня модно быть стройным до худобы, подтянутым до суперпропорций; но что делать, если природой тебе даны мягкие бока, пышные бедра и грудь, и фигура больше напоминает булочку, а не песочные часы?
 
Первое и главное, что следует помнить полным дамам: полнота не является недостатком. Рубенсовские формы имеют массу достоинств, которые можно и нужно подчеркнуть, подбирая правильную одежду и расставляя верные цветовые акценты, при этом снижая внимание к «проблемным» зонам. 
 
 К недостаткам фигуры, свойственным полнотелым женщинам, относят дряблость   некоторых участков тела, излишние объемы талии и бедер, растянутость образа по горизонтали. Исходя из этого, можно постараться ответить на вопрос «как скрыть недостатки фигуры одеждой?».
 
 Во-первых, следует покупать правильное белье, соответствующее размерам тела и имеющее вставки для утягивания или подтягивания проблемных зон. Полные дамы могут подобрать для ношения грации, полуграции, элегантные корсеты и широкие бюстгальтеры, выполненные из материалов с эластичными волокнами и моделирующие фигуру до нужных пропорций.
 
 Во-вторых, внимательно нужно относиться к цветам и фактурам тканей  приобретаемой одежды. Всем известно, что темные цвета стройнят, а светлые оттенки визуально увеличивают объемы. Крупный яркий рисунок полнит, тогда как вертикальные полоски вытягивают фигуру в длину. Бархат прибавляет несколько сантиметров по горизонтали, а струящийся шелк может их спрятать. 
 
 В-третьих, стоит обратить внимание на специальные коллекции моделей для полных, так как сегодня модельерами и отдельными фирмами разрабатывается одежда, скрывающая полноту. Лидерами в модельном ряду такой «спецодежды» являются платья и костюмы с красивыми вертикальными рельефными линиями, в которых боковые части переда и спинки, полотнищ платьев и юбок выполняются из более темных тканей, искусственно сужая силуэт. 
 
 Изделия для полных дам могут быть выполнены точно по фигуре, и тогда для изготовления используются плотные ткани, чтобы скрывать некоторую рыхлость тела. Модели могут быть и свободных силуэтов, из летящих материалов. В этом случае выбирайте одежду с обилием отвесных линий, но без перегрузки драпировками и сборкой.
 
 Какой бы вариант обновки вы ни выбрали, помните: проблема лишнего веса заключается не столько в неправильных пропорциях тела, сколько в наших представлениях о них.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика