0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Зима 2022

  • 15 октября 2022 10:20:36
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 113
  • 0
 

Дизайнеры не прекращают нас удивлять своей фантазией. Зима 2022 не стала исключением. В этом году они решили поразить нас разнообразием моделей верхней одежды.
 
Рассматривая фотографии с модных показов, сразу можно отметить, что в этом сезоне очень популярен мех, причем как искусственный, так и натуральный. Поговорим о модных штрихах в дубленках.
 














В отличие от прошлых лет, в 2022 году такой аксессуар, как капюшон играет не самую главную роль. Очень современно будет выглядеть дубленка, затянутая поясом или ремнем. Глядя на результаты дизайнеров, подметим, что дубленки стали очень элегантными, и некоторые из них даже можно сравнивать с вечерним платьем.















 

Теперь перейдем к зимним пальто. Здесь дизайнеры отдают предпочтение натуральным тканям, в частности твиду (шерсти). Что касается длины изделий, то своевременной будет покупка пальто длиной от середины колена и ниже. Этой зимой модельеры стараются подчеркнуть всю женственность женского тела в её самом выгодном свете. Теперь обратимся к модным тенденциям на куртки. Для любительниц короткой верхней одежды дизайнеры предлагают спортивные, деловые и романтические варианты зимних вещей. Свое предпочтение в цвете отдайте спокойным, светлым и пастельным тонам. Особенно актуальным будет выглядеть песочный цвет. Тем не менее, аксессуары могут быть самых смелых тонов. Фасоны курток в этом сезоне самые разнообразные, почти никаких ограничений.
 











Длина рукава может быть как короткой, так и длинной. В качестве застежки часто используются металлические молнии или мелкие пуговицы. Стоит также выделить несколько приоритетов, первым из которых является большой воротник. На втором месте - запах куртки сбоку.
 
Напоминаем, что главное правило для любого сезона - выбирать то, что нравится.
 
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика