0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

У вас пышные формы - это совсем не проблема!!!

  • 06 октября 2022 07:16:18
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 127
  • 0
 
Милые дамы, мнение о том, что мужчинам нравятся только худенькие девушки, довольно-таки ошибочное. Мужчинам в женщине нравится индивидуальность, и в каждой девушке должна быть изюминка. И для этого надо просто-напросто любить себя.
 
При встрече очень важно правильно себя преподать, позаботься о своей внешности, продумайте, о чем можно поговорить, но не раскрывайтесь до конца, мужчины в женщинах любят загадочность, они должны постоянно разгадывать какая вы. Но это не означает, что вы не должны о себе ничего не рассказывать.











 
И так очень важно хорошо выглядеть. Подберите для себя правильную и красивую одежду. Если ваши формы чуть больше, чем у худеньких девушек, и у вас пышные формы - это совсем не проблема. Ведь пышечки могут выглядеть шикарно, подчеркивая свои достоинства и скрывая недостатки. Вот несколько советов по подбору одежды.











 
1. Обратите внимание на платья имеющие А-образную форму, или юбочку в форме трапеции.
2. Если у вас пышная грудь, это очень замечательно, и ни в коем случае не смейте ее скрывать. Но в пределах разумного.
3. Очень хорошим выбором будет – длинное платье с завышенной талией. Такое платье скроет ваш животик.
4. При подборе платья уделяйте больше внимания и цвету. К вашим формам подойдут такие цвета, как черный, коричневый, фиолетовый, синий, изумрудный, лиловый ну и темно-красный. Не советую выбирать платья светлых цветов, так как светлые тона визуально увеличивают в объеме.
5. Если у вас завышена талия, рекомендую выбирать платья, где цвета верха и низа отличаются друг от друга, к примеру, черно-белое, или же бежево-синее. И выбирайте контрастные цвета.
6. Придать изюминку внешнему виду можно при помощи ремня на талии, что очень актуально в этом сезоне, но желательно, чтобы пояс завязывался сзади.
7. К платью также можно присмотреть футляр, ведь он подчеркивает линии вашего силуэта. Но не переусердствуйте, иначе перетянете фигуру.
8. Подберите также двухслойное платье, один из слоев которых изготовлен из гипюра, а второй, к примеру, из атласа, они очень красиво смотрятся на пышных дамах.
9. Выбирая для себя вечернее платье, подберите с облегающей грудью, и плавно переходящей в красивые и аккуратные складки. Такое платье смотрится великолепно.
10. Если вы хотите визуально придать рукам утонченный вид, выбирайте платья с расширенными рукавами.
11. Также присмотритесь к платью с расклешенным низом.
12. При выборе платья, уделите внимание и аксессуарам, но не переусердствуйте. Так как их большое количество может испортить ваш образ.
 

Вот несколько советов по выбору платья для пышных дам.
Полезные и эффективные диеты, помогут сбросить лишний вес.
Заботьтесь о себе, любите и будьте любимы.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика