0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Выбор платьев для дам с широкими бедрами

  • 27 октября 2022 21:00:35
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 117
  • 0
 

При любом телосложении очень важно правильно подбирать одежду, чтобы подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть несовершенства. Большинство пышнотелых женщин совершенно не хотят ценить то, что подарила им природа. А зря!

 


















Нужно обожать себя в любом теле и научиться правильно наполнять свой гардероб модными вещами в соответствии с особенностями фигуры. К тому же не стоит забывать о том, что сегодня не существует «худосочного эталона» красоты, поскольку на мировых подиумах моды мы видим полненьких дам, которые очаровывают своей сексуальностью и женственностью. Во все времена мужчины были в восторге от пышных женских форм. Поэтому не нужно комплексовать по поводу широких бедер, а просто одеваться с учетом нескольких советов стилистов.














 
Выбор платьев для дам с широкими бедрами
 

С полненькой фигуркой в форме «треугольника» можно легко отвлечь внимание от широких бедер. В первую очередь следует забыть о многослойных и объемных платьях с пестрыми рисунками. Женщинам с пышными бедрами профессиональные дизайнеры советуют дополнить гардероб стильным платьем-рубашкой или платьем-сафари без карманов с немного расклешенным подолом. Идеально подойдут платья трапециевидного кроя и греческие модели миди или макси из струящихся тканей. При этом желательно подбирать не кричащие тона, а приглушенные, например, бордовый, темно-серый, черный или зеленый цвет. Отвлечет внимание от объемных бедер не очень широкий поясок чуть выше талии.
 













Кроме того, с объемными бедрами можно смело носить платья с запахом, кардиганы с V-образным вырезом и не отказывать себе в шикарных платьях с завышенной талией или открытым плечом. Визуально фигуру сделает более пропорциональной платьефутляр средней длины или платье с приталенным силуэтом, которое книзу немного расширяется. Кстати, если у пышной дамы небольшой бюст, можно купить платье со стильным объемным декором на груди или вертикальной, контрастной полосой по всей длине. Такие элементы замечательно отвлекают внимание от пышных бедер.
 













Правильный выбор брюк и джинсов
 

Как полненькие ножки, так и объемные бедра идеально скрывают брюки-паруса, которые сегодня актуальны как никогда. Дополнит модный и экстравагантный образ обувь на высоком каблуке. Также стоит обратить внимание на джинсы и брюки прямого покроя. При этом следует избегать моделей с завышенной талией и с карманами. Брюки должны быть не слишком обтягивающими и самое главное, не пестрыми. Идеальные цвета джинсов или брюк — черный или темной синий. Светлые брюки в ярких тонах следует исключить.














 
Юбки и блузки для дам с роскошными бедрами
 

У женщины с любой фигуркой обязательно должно быть в гардеробе несколько модных и стильных юбок. Барышням с «грушевидной» фигуркой и пышной формой бедер отлично подойдет юбка-солнце по колено. Для деловых встреч можно выбрать юбку А-образного фасона. Необходимо избегать плиссированных юбок, моделей с высокой талией, а также зауженных юбок. По линии бедер не должно быть никаких элементов декора или карманов. Дамам с объемными бедрами идеально подойдут юбки нейтральных тонов, которые можно сочетать с блузками или кофтами длиной ниже ягодиц. Требований к расцветкам нет, но при этом нужно следить за гармоничностью образа. Укороченные модели блузок или свитеров лучше избегать. От выдающихся бедер отвлекут внимание кофточки с рукавами «летучая мышь», а также с ярким декором на груди.







 



Верхняя одежда и обувь для женщин с крупными бедрами
 

Зимняя и демисезонная одежда для полненькой дамы с роскошными бедрами должна быть удлиненной, никаких коротких пальто, шуб и курток. Чтобы подчеркнуть талию можно выбрать пальто с широким поясом. Отлично подойдут трапециевидные и прямые модели верхней одежды. Чтобы отвлечь внимание от широких бедер можно носить яркие, широкие шарфики или же купить пальто с оригинальным объемным воротником. Если бедра не слишком широкие, можно обратить внимание на приталенные модели пальто темного цвета. Также подойдут легкие, слегка расклешенные шубки миди или макси.
 















Обувь желательно носить на высоком каблучке. Если девушки не любят или не могут ходить в такой обуви, можно купить сапоги или туфли хотя бы на небольших, устойчивых каблучках, которые прекрасно удлиняют силуэт. Барышням с размером плюс сайз и чрезмерно объемными бедрами лучше избегать квадратной обуви с массивной подошвой или ремешками поперечного типа. Следует помнить, что широкие бедра в первую очередь являются признаком женственности и сексуальности. Если грамотно наполнить свой гардероб для создания стильных образов, можно каждый день выглядеть королевой, а главное, достичь гармонии с внутренним и внешним миром!
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика