0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Модницам на заметку.

  • 29 сентября 2022 22:02:01
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 105
  • 0
 
Каждая девушка или женщина в душе настоящая модница. Ведь как же прекрасный пол любит наряжаться не только для того, чтобы ловить восхищающие взгляды прохожих, но и для того, чтобы самой чувствовать себя уверенной, стильно и красивой.

Тренды в одежде
Для тех, кто неравнодушен к моде и питает к ней интерес или просто для тех, кто хочет быть в курсе всех модных новинок ниже приведен список самых актуальных тенденций в одежде.
 

















Итак, что же сейчас достойно Вашего внимания:
 
Кожа во всех ее проявлениях
Дерзкие, эффектные, приковывающие взгляды – по мнению дизайнеров – это вещи из кожи. Выбор огромен: это и кожаные костюмы, и кожаные платья и даже верхняя одежда – есть где разгуляться. Причем гуру моды отдают в этом тренде предпочтение именно черному цвету. Собственно, а почему бы и нет?
 














От плеча
Раньше мы смеялись над костюмами мам и бабушек, у которых были вставлены плечики, и за счет чего они смотрелись слишком массивными. Время прошло и сейчас такие костюмы стали на пике популярности. Да что там говорить, не только костюмы, а еще и жакеты, топы и даже повседневные платья попали под прицел. Все внимание приковано к плечам – рюши, аппликации, оборки – чем необычнее и интереснее смотрятся плечи, тем лучше!

Не желаете лайма?
Яркие, сочные неоновые цвета уже не один сезон появляются на показах именитых дизайнеров. Причем предпочтения отдаются именно кислотным желто-зеленым оттенкам. Носить вещи таких цветов предлагают либо в total look, либо в сочетании с темными цветами – черным или фиолетовым.
 
Красно-черная клетка
Клетка не пропадала из модной истории ни на один сезон. Только сейчас дизайнеры отдали предпочтение красно-черной клетке. И помимо рубашек так называемых «дровосеков», которые носили чуть ли не все пару лет назад, такой принт перенесся еще и на верхнюю одежду – например, на пальто и куртки.
 







А что по обуви?
Если раньше обувь была лишь дополнением к одежде, то сейчас это чуть ли неглавный акцент во внешнем облике. А все почему? Да потому что разнообразие дизайна, модели и цвета обуви настолько высок, что выбирать темную невзрачную обувь – это значит ставить крест на своем образе.
 
Итак, что же предлагает нам мода?
 
Квадратный носок
Уже второй сезон такая обувь шокирует в хорошем и плохом смыслах. Если раньше были популярны босоножки и туфли с таким мысом, то на осень-зиму дизайнеры предлагают нам уже ботильоны и сапоги с такой геометрией. Выбрать цвет, фасон и принт обуви с таким мысом можно на свой вкус – точно не прогадаете.
 
Грубые ботинки
Под грубыми ботинками сейчас представляется обувь не только в стиле Martins-ов. Это и различные ботинки с высокой платформой и обувь с застежками и массивной подошвой. А что самое главное – с такой обувью сейчас можно носить все – и джинсы, и легкие бельевые платья – и все эти наряды будут смотреться стильно и актуально.





 



Высокая платформа
Если кто-то соскучился по экстравагантной обуви прямиком из 70-х, то такая тенденция точно придется по вкусу. Босоножки, туфли и ботильоны эпохи диско точно выделят любого из толпы! И чем ярче и экстравагантнее они смотрятся, тем лучше.
 
Белый цвет
Тот самый цвет, который люди привыкли надевать только на важные мероприятия или праздничные события в связи с его маркостью – теперь встал на пьедестал дизайнеров наравне с классическим черным. И неважно в какой сезон носить – летом ли или зимой, белая обувь будет смотреться эффектно и свежо. Теперь, когда главные тенденции в одежде и обуви озвучены, каждая сможет примерить на себя такие модные образы. Не бойтесь экспериментировать и пытаться сочетать вещи, которые на первый взгляд кажутся совсем несочетаемыми.
 
Самое главное – это не слепо следовать моде, покупая даже то, что Вам не идет, или в чем Вы смотритесь нелепо и несуразно, а выбирать то, что подходит именно Вашей фигуре, с оглядкой на актуальные модели, крой, цвета. Мало кто ходит в вещах, в которых одеты модели на подиумах. Важно адаптировать тренды под себя и носить вещи в свое удовольствие!
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика