0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Что носить в этом сезоне? Зима 2021-2022

  • 22 ноября 2021 19:27:11
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 277
  • 0
 
В преддверии зимних холодов очень важно выбрать теплую, удобную и стильную одежду. Что же носить в этом сезоне? Разберем несколько советов дизайнеров.

Одном из главных трендов этой зимы являются дутые и стёганные куртки, пуховики, пальто выполнены из различных материалов. Среди огромного изобилия на рынке моды таких вещей, выделить что-то определенное не получится. В моде по-прежнему остается индивидуальность, ценится комфорт и уют.

Пуховики могут быть абсолютно разными - длинными, короткими, в классических расцветках, с яркими акцентами. Объемность и свобода движений все больше становятся модной тенденцией в повседневном гардеробе любой модницы.






















Длинное пальто - нестареющая классика. Они надежно защищают от морозов и создают элегантный образ. Черное длинное пальто - прекрасный вариант повседневного гардероба, а если его сочетать с модной в этом грубой обувью получится очень современный и удобный лук.






















Когда за окном лютый мороз, снег или другая непогода, наверное, каждая из нас испытывала чувство, неохоты вылезать из-под тепленького одеяла. Но дизайнеры решили эту проблему и создали уютнейшие пуховики в стиле одеял, в которых вы будете ощущать только тепло и комфорт. И все дела, работа, прогулки на свежем воздухе Вам будут ни по чем. Длина таких пуховиков может быть разная - от укороченных моделей, длины миди до "ультра длинный". Цвета также можно подбирать исключительно под свои предпочтения - черные, красные, синие, желтые. Современные цветовые решения не имеют ограничений.






















Бытует мнение, что верхняя одежда на пуху или синтепоне объемная, тяжелая и громоздкая. Но это не так. Современные модели курток и пальто очень легкие и комфортные в носке. Они не сковывают движений и не придают лишнего объема.

Что касается утеплителей, то смело можно отдавать предпочтение искусственному наполнению. Современные искусственные материалы очень теплые, эстетичные и ни в чем не уступают натуральным.

Ввиду повсеместной агитации за экологическое использование окружающей среды дизайнеры активно стали внедрять в свои коллекции одежду из искусственного меха. И этот тренд имеет множество плюсов. Такие вещи легкие, теплые, выполнены в самых разных цветовых решениях.






















Не уступают своих позиции в этом сезоне полюбившиеся многим куртки в спортивном стиле. Простота, практичность, удобство, прекрасное сочетание с повседневным гардеробом.

Напоследок хотелось бы отменить, что главным правилом в этом сезоне является комфорт. Тренды меняются, а Ваша индивидуальность остается с Вами навсегда!

Если Вы не нашли в своем гардеробе подходящую верхнюю одежду, значит самое время заглянуть к нам в магазин и выбрать лучшую новинку сезона.


 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика