0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Нюансы при выборе женского белья.

  • 16 ноября 2021 23:26:27
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 168
  • 0
 
Нижнее белье – очень важная часть женского гардероба. Любая женщина относится к этому очень серьезно. Но не так-то просто подобрать подходящее белье - нужно учитывать множество аспектов и особенностей. Приведем несколько пунктов, на которые следует опираться при выборе женского белья.

Первое, и самое главное, на что следует обратить внимание – материал. Нижнее белье имеет постоянный непосредственный контакт с вашей кожей и телом и с его самыми нежными и чувствительными участками. Неправильный выбор может привести к плачевным результатам – неприятные ощущения, дискомфорт и даже аллергическая реакция.

Синтетические ткани не позволяют коже дышать, поэтому предпочтение лучше всего отдавать натуральным тканям – хлопку и шелку. Полностью отрекаться от синтетических тканей не нужно: небольшой процент полиэстера или эластана не ухудшит качество ткани, а наоборот, добавит эластичности. Белье из таких тканей лучше прилегает к телу, а значит, будет незаметно под одеждой, обтягивающей фигуру.

Узнать, из какого материала сшито изделие, можно на этикетке. Изучать этикетки любого товара очень полезно, ведь на них подробно описан состав и размер изделия, иногда указаны определенные меры по уходу. Поэтому, прежде чем покупать ту или иную модель нижнего белья, которая вам понравилась, обратите внимание на этикетку.

Если изделие сшито из ненатуральных тканей, то лучше будет отказаться от такой покупки с учетом того, что вы намереваетесь купить белье для ежедневного пользования. В некоторых случаях, например, когда вы хотите поразить любимого человека сексуальным бельем, натуральными тканями можно пренебречь.

Второй немаловажный факт - цена. Помните, что хорошее белье никогда не будет стоить копейки. Чаще всего дешевое нижнее белье сделано из синтетических тканей или плохо прошито. Это логично, ведь производитель дешевого белья не станет тратить деньги на натуральные ткани. Такое производство не будет приносить доход. Нижнее белье – та часть гардероба, на которой не нужно экономить.

Третье, о чем не нужно забывать при выборе белья - размер. Многие женщины, как бы это смешно ни казалось, не знают своего истинного размера одежды и белья. Если при выборе одежды такой недостаток как-то можно исправить поясом или расстегнутой пуговицей, то с бельем все гораздо серьезней. Маленький размер будет доставлять дискомфорт - белье стянет кожу, продавит мягкие участки тела и будет натирать.


В результате могут появиться красные пятна и вмятины на коже. Больший размер тоже принесет немало неприятностей. Бретельки большого бюстгальтера будут постоянно перекручиваться, спадать и мешать. Не нужно жертвовать своим телом и комфортом, если не окажется понравившегося белья нужного размера.

Отдельный пункт – чашечки бюстгальтера. Такая деталь достойна особого внимания. Женская грудь – очень щепетильная часть тела. Грудь должна быть всегда в комфорте, поэтому не стоит покупать бюстгальтеры с push up. Поверьте, большой размер груди – не страшно.

Кроме того, с большой грудью больше проблем. Именно поэтому на большой размер лучше всего покупать бюстгальтер с поддерживающей формой чашечек.

Пятый пункт, на который стоит опираться во время покупки белья – фасон и цвет. Нижнее белье должно быть незаметным. Не очень красиво, когда под белой майкой у девушки голубой бюстгальтер. При выборе наряда на работу нужно подбирать нижнее белье по цвету, совпадающее с верхним. Тем более что в наше время расцветки нижнего белья не в дефиците.

Ассортимент цветов и моделей белья огромен – на любой вкус и цвет. Кроме того, в гардеробе должны обязательно присутствовать бюстгальтеры с ровной поверхностью, без рюшек, выступающих кружев, бантов.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика