0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Как выбрать свою модель трусиков?

  • 24 ноября 2021 21:54:27
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 212
  • 0
 
Красивое нижнее бельё для женщины - это залог ее хорошего настроения, гармонии со своим телом, а также неотъемлемый элемент одежды в повседневной жизни.

Существуют много видов женского нижнего белья. Если взять во внимание женские трусики, то их тоже можно разделить на несколько подвидов. Что касается материалов, используемых для пошива трусов, они тоже достаточно различные. Наиболее часто используемые натуральные ткани - хлопок (кулирка, шелк, сатин, батист). Качественные синтетические волокна - гипюр, вискоза, модал, полиэстер, полиамид.

Но стоит помнить, что в нижнем белье человек находится в течении всего дня и ночи в непосредственном контакте с телом. Поэтому к выбору трусиков нужно подходить ответственно. Учитывать индивидуальную переносимость того или иного волокна, гипоаллергенность, удобство в носке. Важным также является время года для выбора белья. В зимнее время рекомендуется носить хлопчатобумажные трусики, а вот в теплое - смело можно отдавать предпочтения изделиям из кружева, шелка, гипюра.

Натуральные и синтетические ткани имеют ряд преимуществ, которые отличаются друг от друга. Так, например, хлопковые трусики из кулирки имеют высокую износостойкость, неприхотливы в уходе, дышащие, хорошо пропускают воздух и впитывают влагу, приятны к телу. Кружевное бельё - прочное, не теряющее форму, эластичное, не мнущееся, не требующее особого ухода, ну и конечно же очень красивое. Здесь уже выбор за Вами!

Женские трусы классифицируют не только по видам материала, но и по фасонам. По основной классификации трусы разделяют на три вида, которые включают в себя еще несколько подвидов.
Разберем основные.


Мини - бикини, стринги, бразилиано, викини, тонг.


Миди - слипы, кюлот, танга, брифы, хипстеры.


Макси - шорты, трусики с завышенной талией, панты, плавки, панталоны.


Трусы слипы в основном шьют из натуральной ткани, например, кулирки. Это классические трусики, длиною до середины бедра, задняя часть которых закрывает ягодицы, а резинка находится на талии, хотя может спускаться и ниже. Неоспоримым достоинством этой модели является то, что они очень комфортны в носке или во время сна, а также практически незаметны под одеждой.












Шорты или Бойшортс - это удлиненная модель трусов, длина передней и задней части, которых одинаковые, шортики прикрывают все ягодицы, Название пошло от английского слова - шорты для мальчиков, что в переводе значит «трусы для мальчиков». Но не стоит этого бояться, на женском теле данная модель смотрится очень привлекательно. Материал для пошива шортиков используется натуральный, хлопковый, в частности кулирка. Отличительная особенность этой модели - плотные резинки по окружности талии и бедер, что позволяет им хорошо придерживать животик, при этом не сползая вниз.
 



Трусы с завышенной талией прекрасно маскируют недостатки фигуры в районе талии и бедер за счет высоты посадки, которая в разных моделях может варьироваться от верхней точки талии и доходить даже до груди. Этот вид трусов вновь стал очень популярным и отлично смотрится в исполнении из кружевных материалов.
 







В отличие от трусиков с завышенной талией, трусы хипстеры имеют заниженную талию, но при этом полностью прикрывают линию ягодиц, это делает их максимально комфортными в повседневном использовании. При помощи хипстеров можно создать визуальное округление линии ягодиц, что очень удачно смотрится на фигурах типа «яблоко» и «перевернутый треугольник».
 






Перед покупкой белья стоит определить для какой цели Вам нужны трусики – повседневное использование, выход на мероприятие или же романтический вечер с любимым мужчиной. От этого будет зависеть выбор нужной модели.



Также очень важно обращать внимание на материалы. Лучше конечно отдать предпочтение натуральным - хлопку, кулирке, шелку. Но для особых случаев можно приобрести белье из качественной синтетики - кружева или гипюра.








Еще одним важным моментом при выборе нижнего белья являются собственные ощущения при примерке. Трусики не должны сильно пережимать кожу, не вызывать чувства трения и дискомфорта. И самое главное, нужно понимать, что их главная функция - это защита интимных частей тела от внешнего загрязнения, соблюдение гигиены тела и сохранение женского здоровья!

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика