0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Одежда для женщин больших размеров

  • 07 декабря 2017 19:43:16
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 483
  • 0
 
Суждения о том, что безупречная женская фигура должна иметь строгие параметры, остались в прошлом. Женщины, которые имеют пышные формы, могут быть обворожительными и элегантными.

И дело здесь совсем не в особенности телосложения, а в том, насколько грамотно был подобран стиль и модель одежды больших размеров. Если подходить к этому процессу безответственно, то в результате получится совсем противоположный эффект.

Недостатки будут бросаться в глаза, а достоинства никто не заметит. Но, если требовательно подойти к выбору гардероба, вы не только подчеркнете плюсы вашей фигуры, но и визуально станете стройнее.
 
Одежда больших размеров создается с учетом базовых проблемных зон:
 
- предплечье и плечи,
 
- бедра и живот,
 
- грудь, талия,
 
- шея.
 
Дизайнеры подбирают крой, способный сделать акцент на наиболее выигрышные зоны. На выбор предлагаются просторные и обтягивающие силуэты, проводится грамотный подбор тканей.
 
Одежда крупных размеров не обязательно должна быть в однотонных и мрачных тонах. Профессионально включенные в силуэт броские рисунки, вышивки, любое декорирование могут стать ярким украшением любой женщины.
 
Учитывайте свои плюсы, и минусы выбирать модели стоит по следующим правилам:
 
- женщины маленького роста могут безбоязненно выбирать модели со всеми цветами и кроем, которые формируют удлиненную вертикальную линию. Это классические брюки со стрелками, вертикальные рисунки и узоры, юбки и платья с завышенной талией, длина от мини до макси.
 
- при проблемной зоне в области груди и предплечья прекрасным решением станут диагональные полоски, пышные и многослойные юбки, которые отвлекут от верхних непропорциональных объемов.
 
- широкие бедра обыграют жакеты и кардиганы, с длиной до середины бедра, юбка - карандаш, платья с завышенной талией, брюки, расклешенные к низу.
 
- короткую и полную шею можно визуально удлинить при помощи V-образных вырезов.
 
- небольшой животик скроется за ассиметричными фасонами платьев и юбок со складками. Отвлекающим маневром от пышной талии могут служить всевозможные косые линии, цветочные принты.
 
- неровные и полные ноги скроют свободный крой брюк и юбки длиной в пол.
 
- чтобы скрыть полные руки необходимо выбирать одежду с рукавами до локтя или длиной ¾. Визуально скорректировать линию руки можно при помощи расклешённого к низу рукава.
 
Правильный выбор верхней и повседневной одежды украсит женщину не зависимо от ее размеров!
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика