0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Зимние куртки больших размеров

  • 08 декабря 2017 13:00:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 563
  • 0
 
Выглядеть всегда на высоте и при этом чувствовать себя комфортно – это целое искусство, так же, как и подбор одежды для повседневной носки. Одно дело закупать гардероб на стройную и стандартную фигуру, совершенно другое дело подобрать одежду, имея лишний вес. В этом случае трудно выбрать идеальную куртку, которая скроет недостатки, подчеркнет все сексуальные преимущества и достоинства да еще визуально не увеличит формы.
 
Хорошо подобранная верхняя одежда в холодный период всегда привлекает к себе внимание и приковывает взгляды прохожих, что всегда лестно для любой дамы.
 
При выборе курток размеров XXL стоит учитывать следующие аспекты:
 
расцветка и элементы декора должны зрительно вытягивать силуэт, делая акцент на достоинствах.
полным девушкам и женщинам совершенно не нужно прятаться за темные землистые оттенки — приобретайте вещь модных цветов и создайте себе яркое настроение. Сегодня в ходу цвет пудры, белый, голубой. Можно сделать выбор и в пользу гранатового и коричневого цветов они прекрасно справится с затушевкой нескольких сантиметров;
строгие линии кроя удобство и комфорт;
классический стиль;
крупные молнии, грубые вставки, принты, вышивка и прочий декор – но и это должно быть в меру, главное не переборщить;
натуральный и искусственный мех придаст образу завершенность;
качество материала — чтобы всегда оставаться в тепле, нужно выбирать теплые и приятные на ощупь ткани;
длина — исключить очень короткие куртки, особенно, если проблемной зоной являются бедра;
размер — многие женщины приобретать верхнюю одежду на размер меньше, но так делать ни в коем случае нельзя, иначе все ваши недостатки тут же будут визуально увеличены в несколько раз;
отделка контрастными строчками и деталями зрительно формирует привлекательные пропорции;
свобода движений, ассиметричный и трапециевидный крой.
 
Выбор моделей с учетом проблемных зон:
 
куртку – балахон не стоит выбирать женщинам с широкими плечами, чтобы уравновесить фигуру, остановите свой выбор на куртке с широким воротником. Хорошо будет смотреться и одежда, которая выполнена из более светлой ткани в зоне плеч. Чтобы визуально уменьшить плечи, используйте куртки с накладными карманами.
женщинам с широкими бедрами лучше избегать коротких курток либо комбинировать их с черными брюками. Модели с пышными воротниками, мехом или массивными аксессуарами отвлекут внимание от «нижней части фигуры».
дамы без ярко выраженной талии должны выбирать куртки с наличием дополнительных элементов внизу изделия – карманы, воланы сделают бедра зрительно больше и таким образом скорректируют недостаток фигуры.
для обладательниц большой груди и животика больше подойдут модели без ремней, с большим V-образным вырезом. Тут стоит даже отдать предпочтение классическому черному цвету, он визуально «уберет» несколько лишних сантиметров.
В коллекциях больших размеров дизайнеры и рядовые производители стараются учитывать все особенности и пожелания обладательниц пышных форм.
 
Следуя простым правилам, можно с легкостью и удовольствием выбрать и приобрести недорогую и стильную женскую зимнюю куртку, которая не только согреет в мороз, а и придаст женственности и уверенности.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика