0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Как скрыть полноту с помощью одежды.

  • 08 ноября 2017 17:50:19
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 483
  • 0
 
Как скрыть полноту с помощью одежды 
Здравствуйте дороги девушки, сегодня я расскажу вам как женская одежда, может скрыть полноту.
 
Для того что бы хорошо выглядеть многие девушки сидят на диете, смелые записываются на фитнес а отчаянные бегут к пластическому хирургу. Но существует более лёгкий способ превратить свои недостатки в преимущества. Правильный выбор одежды - вот решение ваших проблем. 
 
На улице весна. Тепло сменяет холод и возникает вопрос, что же одеть? Давайте же разберемся, какую одежду вам подобрать.
 
Великолепным решением буде блузка, она носится как на выпуск, так и заправлена. И отлично смотрится в паре с классическими брюками.
Если вам больше по душе рубашки не беда, подберите себе пару рубашек мужского покроя (маленькая клетка кстати, сейчас в моде).
Прохладными вечерами вас согреет лёгкий стильный кардиган.
Если вы бизнес Women отличным решением будет удлиненный пиджак, который в паре с блузкой и брюками подчеркнёт вас как стильную и самодостаточную девушку. 
 
У вас красивые ножки? Тогда подчеркните их красивой юбкой до колен.
Не зацикливайтесь на коричневыми и черными цветами, вам отлично подойдет изумрудный, синий, баклажановый, рубиновый и малиновый. Они сделают ваш гардероб ярким, весенним, но не броским.
Итак, давайте подведем итог. Что бы выглядеть хорошо не обязательно мучать себя строгими диетами, нужно просто уметь правильно одеваться.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика