0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Новогодний наряд

  • 20 декабря 2021 17:09:43
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 184
  • 0
 
Ну вот и близится пора самого главного торжества года – встреча самого Нового года, предновогодние корпоративы, ёлки, Рождественские праздники. И тут у каждой женщины возникает вопрос. Что надеть, чтобы достойно войти в новый год.
 

Конечно лучшим нарядом для встречи Нового года являются платья. Их выбор сейчас настольно огромен, что найти то самое подходящее платье не составит труда. При выборе платья полагайтесь на собственный вкус и актуальные тенденции этого года.













 

Все мы знаем, что грядущий 2022 год будет периодом правления Голубого Водяного Тигра. И если следовать советам астрологов, то цветовая гамма должна быть достаточно спокойной, символизирующей воду – синие, голубые, бирюзовые цвета. А также в тренде будут нюдовые, бежевые, белые и черные тона. А вот от различных «животных» принтов и неоновых расцветок стоит отказаться.















Однозначно хитами всех новогодних вечеринок являются платья с пайетками и блёстками, люрексовые платья, платья с юбками из органзы.

Особое внимание стоит уделить материалам вещей, так как хозяин года любит натуральность. Выигрышно будут смотреться платья из натуральных тканей - бархата, атласа или шифона. Тем более, что такие наряды хорошо сочетаются с аксессуарами – блестящими клатчами, бижутерией, металлическими элементами в образе.










Особое внимание хотелось бы уделить именно платьям из бархата, который не так давно снова ворвался в мир моды. Выбирая платье из темно-синего бархата, Вы подчеркнете свою женственность, элегантность и изысканность своего образа.

Еще одна стильная идея для встречи Нового года – это изящные платья из эко-кожи. Причем это могут быть и юбки-карандаши, и расклешённые модели платьев, и платья декорированы вставками из кожи.
Актуальными фасонами считаются платья с запахом. Длина при этом может быть как в пол, так и платье миди-длины. Такие платья визуально обрамляют фигуру, скрадывают недостатки в зоне живота и бёдер и в тоже время выигрышно подчеркивают зону декольте, удлиняют шею.
Одним из наиболее практичных вариантов являются трикотажные платья с расклешённой юбкой. В таком платье Вы будете ощущать себя комфортно на празднике, а в последствие оно может стать базовым элементом гардероба.

Также в числе модных новогодних трендов остаются брючные костюмы, комбинезоны, брюки и юбки с различными видами верха – блузами, рубашками, нарядными топами, жакетами. Такой наряд будет более универсальным, но не менее эффектным.

Чем бы Вы не руководствовались при выборе наряда – советами астрологов, стилистов или собственными предпочтениями, главное, чтоб новогодний образ гармонировал с Вами, Вашей внешностью и доставил Вам удовольствие в эту волшебную ночь.
 
 

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика