0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Модные весенние куртки для полных женщин.

  • 25 февраля 2020 13:54:10
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 451
  • 0
 
Куртка – это базовая вещь, без которой не обходится ни один женский гардероб. Она помогает не только создать отличный образ, идеально подходит для любого времени года, для любой погоды, но и при правильном выборе подчеркнет все сексуальные преимущества и достоинства женщины, сделает ее эффектной в весеннее время года.

Для пышных модниц дизайнеры сегодня предлагают большое количество вариантов: на любой тип фигуры, выполненные из современных материалов разной плотности и структуры, рассчитанные на разную температуру. Выбирать между практичностью и модой не придется, важно лишь разобраться какие именно модели сегодня актуальны.


Сегодня наиболее популярными фасонами считаются:

Куртка в мужском стиле – парка, бомбер, модели с элементами спортивного стиля. В отделке дизайнеры используют бархат, мех, ткани с напылением, что делает такие куртки более женственными. Свободный крой и продуманный фасон делает такие модели незаменимыми для полненьких женщин;


Пуховики – встречаются как укороченные, так и с длиной до середины бедра. В такой куртке каждая женщина будет чувствовать себя комфортно и при этом оставаться привлекательной;


Ветровка – выполнена, как правило, из нейлона, кожи и флиса. В новом сезоны самыми популярными являются мембранные куртки, кроме того, что они идеально подходят пышечкам, они еще согревают в прохладную и изменчивую погоду и позволяют дышать коже;


Кожаная куртка – это практичная и удобная вещь, которая сразу говорит о вашем статусе. Особенности материала и удачный крой такой куртки сделает ваш образ легким, стильным и элегантным.


Цветовые вариации весенних курток бесконечны. Все уже давно забыли про те годы, когда полные женщины стыдливо прятали свои роскошные формы в темные и невзрачные одежды. Несмотря на то, что черный, серый и бежевый в осенних куртках по-прежнему популярны, все больше внимания уделяется другим расцветкам. В моде глубокие насыщенные варианты зеленого, синего, бордового и коричневого, вызывающие благоговейный трепет и у дизайнеров, и у будущих владельцев курток.



Все эти и другие не менее интересные модели весенних курточек можно найти на страницах нашего интернет-магазина: FashionPower.ru.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика