0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Какую одежду и обувь в зависимости от своего знака зодиака предпочитают женщины?

  • 07 августа 2017 15:59:15
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 491
  • 0
 
Представительницам прекрасного пола всегда сложно определиться с выбором одежды и обуви. Эзотерики же утверждают, что на это может влиять их знак зодиака. Интересно также, по их мнению, что по внешнему облику женщины можно узнать, под каким знаком зодиака она родилась.
 
Овен
Женщины, родившиеся под влиянием этого знака, просто обожают одежду красных оттенков. Они довольно-таки часто выходят в светское общество на высоких каблуках, не боясь в яркой одежде продемонстрировать свою сексуальность. Очень часто модницы-Овны предпочитают короткую куртку, а не длинное пальто.

Телец
Простота в выборе – это именно то, что отличает представительниц этого знака. Чаще всего их выбор останавливается на толстовке, джинсах и кроссовках, то есть повседневной одежде, которая вовсе не требует громоздких украшений и ярких принтов.

Близнецы
В гардеробе этих леди полно разнообразной одежды, обуви и аксессуаров разных стилей. Но они отдают предпочтение строгим костюмам, длинным платьям и массивным украшениям.

Рак
Открывая шкаф, женщины-Раки берут первое, что им попадается на глаза. Возможно, оно даже не соответствует их настроению и эмоциональному состоянию. Быстрее всего они собираются на работу. Ведь у них всегда готов чистый костюм с блузкой или же рубашка с джинсами. Как правило, они любят украшения, отдавая предпочтение жемчугу.

Лев
Девушек этого знака отличает лишь то, что они готовы прямо сейчас потратить весьма крупную сумму денег на вещи известных мировых брендов. Также они отдают предпочтение золотым украшениям и всем модным новинкам, а особенно это касается нижнего белья.

Дева
Под этим знаком рождаются женщины-эксперты с безупречным вкусом. Даже простое и обыкновенное платьице будет казаться на них совершенным и изящным нарядом.

Весы
Винтажность в одежде, шелковые и шерстяные вещи – это то, что отличает женщин-Весов, которые, как известно, славятся своей дипломатичностью. Стиль их зависит от внутреннего состояния.

Скорпион
«В каждой женщине должна быть загадка», – так сказал когда-то классик. Представительницы данного знака хранят в себе миллионы секретов, загадок и тайн. Их стиль больше напоминает сочетание эмоций и оккультных наук. Красный и черный цвета преобладают в образе этих девушек.

Стрелец
Свободолюбивые и активные Женщины-Стрельцы отдают предпочтение поездкам, поэтому выбирают повседневный стиль и спортивную одежду, чтобы ничего не сковывало их в движении.

Козерог
Классический стиль и легкий макияж выделяют женщин-Козерогов из толпы. Экстравагантность – это не про них. Также они всегда чувствуют себя отлично просто в белой рубашке, джинсах и балетках.

Водолей
Творческие личности рождаются под этим знаком, поэтому вовсе не удивительно, что девушки-Водолеи ценят эксцентричные аксессуары, красят волосы в яркие цвета, делают вызывающие тату и носят этнические наряды.

Рыбы
У женщин-Рыб нужно поучиться сочетать строгий деловой стиль с нежными и утонченными аксессуарами. Шелк, атлас и бархат – основные материалы, которые, без всякого сомнения, выберут эти леди.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика