0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Как правильно подобрать женское белье больших размеров.

  • 08 августа 2018 19:20:09
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 658
  • 0
 
Особенности подбора бюстгальтеров для женщин больших размеров.
 
Роскошная грудь нуждается в особой поддержке. Женщинам с размером бюста больше 3его не стоит выбирать лифчики без бретелек или с тонкими бретелями, если, конечно, это не белье цельного кроя. В белье без лямок грудь не только будет хуже выглядеть, но и может потерять свою форму.

Бюстгальтер должен быть из мягкой и удобной ткани, он должен не только поддерживать и выгодно выделять грудь, но и быть комфортным, не вызывать раздражения на нежной коже груди. Хорошо выполняют эти функции лифы из трикотажной ткани они и поддерживают грудь, и не вызывают дискомфорта.

Корректирующее белье – это обязательный атрибут для гардероба полных модниц. Оно достаточно долговечное и при правильном подборе не сдавливает. Такое белье имеет некоторые ограничения по стирке, но это сложно назвать проблемой, учитывая, что подобные модели позволяют уменьшиться порой и на целый размер.

Существуют различные виды корректирующего белья, допустим корсеты, боди и грации. Для максимальной утяжки требуется наиболее закрытое белье. Для повседневной носки можно выбрать обыкновенные, трикотажные модели, но существуют так же варианты для более романтичной атмосферы – кружевные.

Особенности подбора трусиков для женщин больших размеров.
Самая проблемная зона у полных дам - это бедра и талия. Эти места скапливают наибольшее количество жира. Именно это является наибольшей проблемой при выборе одежды.

Но современная индустрия одежды предоставляет огромный выбор трусиков, которые могут сгладить все неровности и визуально уменьшить объем бедер. Особенно хорошо могут помочь с этим трусики и шортики с завышенной талией со специальными эластичными вставками, которые помогают скрыть недостатки фигуры.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика