0
В корзине пусто!

Закрыть
Задать вопрос ?
 
Обратный звонок
 

Фасоны брюк для полных женщин.

  • 17 декабря 2019 20:18:26
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 402
  • 0
 
Гардероб практически каждой современной женщины очень разнообразен. В нем вы конечно же найдете и брюки. Существуют, к сожалению, заблуждения, говорящие о том, что брюки женщинам-пышечкам не подходят.


Большинство дам верят этому мнению и стараются избегать такого практичного предмета гардероба, который уже давно позаимствован из мужского шкафа. Но всякие сомнения нужно отбросить и вот почему.

Разнообразие моделей.


Многие думают, что пышные формы лучше скрывать за шароварами. Но в некоторых случаях, это может даже сильно ухудшить ситуацию. Брюки нужно подбирать так, чтобы они сделали вашу фигуру легкой, сбалансировали ее за счет правильно подобранных линий.

Невероятные образы помогут создать такие подходящие для пышных женщин фасоны на любой случай жизни:
    
Стильные брюки-бананы — в области бедер имеют свободный крой. Модели с завышенной посадкой отлично подойдут для обладательниц животика.



Трикотажные шаровары, классические модели прямого кроя, брючки под резинку. В них вы сможете свободно двигаться, еще они отлично удерживает форму и выглядят вполне эстетично.



Прямые классические брюки – прекрасный вариант для обладательниц объемных ног. Лучше выбирать модели, выкроенные из плотной и желательно немнущейся ткани. Брюки с рельефными вертикальными стрелочками сделают фигуру визуально намного стройнее.



Кюлоты – достаточно широкие штаны, длина брючин укорочена. Больше они подойдут дамам высокого роста. Остальным с выбором нужно быть очень аккуратными, чтоб не сделать фигуру непропорциональной. Выбирая, например, летние брючки, придется отказаться от всевозможных блестящих тканей и слишком объемного декора, который привлечет внимание к вашим формам.

Зауженная модель – отлично смотрится в сочетании с туниками и длинными рубашками свободного кроя, при этом силуэт в таком наряде будет выглядеть более стройным.


Модные цветовые решения.

Все "пышечки" обращаться только к совету «черный цвет стройнит», когда можно использовать разные цветовые решения! Элегантным выглядит, например, глубоко винный цвет, а благородный темно-синий визуально поможет вам сделать ножки стройнее. Если вы романтичны и любите цветочные принты, выбирайте брюки так, чтобы элементы узора на них были крупными, а расцветка была не сильно светлой.







В любом случае, дополнить или сбалансировать свой образ можно правильно используя аксессуары и подбирая обувь. Изменить свой образ, подчеркнуть красоту и сексуальность вам всегда помогут простые брюки!


 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Создание интернет магазинов by Denchis
FashionPower.ru — Ваш проводник в мир модной одежды больших размеров. © 2024

Яндекс.Метрика